84414-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tabletcomputer Apple iPad - Lehrerdienstgeräte SoLD - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0204
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tabletcomputern Apple iPad und Zubehör, inkl. Dienstleistungen z.B. Inbetriebnahme, für Fürther Schulen als Rahmenvereinbarung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LHauptmengen:
- 200 Stück Tablet Apple iPad 10,2 Zoll, 9th Generation