844174-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Cimetières de Collonge-Bellerive
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCimetières de Collonge-Bellerive
BeschreibungRéaménagement des cimetières de Collonge-Bellerive
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0002
TitelRéaménagement du cimetière de Vésenaz
BeschreibungRéaménagement paysager du cimetière de Vésenaz