844216-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Druckleitung Baudenbach - Gutenstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckleitung Baudenbach - Gutenstetten
BeschreibungDruckleitungsbauarbeiten
Interne KennungBGMU-24-027-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDruckleitungsarbeiten