2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison de pneumatiques neufs et rechapés, petits accessoires, consommables et prestations de réparation de pneus pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds, engins agricoles et de travaux publics au profit des services départementaux de Loire-Atlantique, de Maine-et-Loire, de Mayenne et de Sarthe
Beschreibung: Fourniture, livraison de pneumatiques neufs et rechapés, petits accessoires, consommables et prestations de réparation de pneus pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds, engins agricoles et de travaux publics au profit des services départementaux de Loire-Atlantique, de Maine-et-Loire, de Mayenne et de Sarthe
Interne Kennung: FCS_2025_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge, 34913200 Runderneuerte Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pour les véhicules légers (VL), utilitaires (VU) et poids lourds (PL)
Beschreibung: Fourniture, livraison de pneumatiques neufs et rechapés, petits accessoires, consommables et prestations de réparation de pneus pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds au profit des services départementaux de Loire-Atlantique, de Maine-et-Loire, de Mayenne et de Sarthe
Interne Kennung: 2025_025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34913200 Runderneuerte Reifen
Los: LOT-0002
Titel: Pour les engins agricoles(Agri) et de travaux publics (TP)
Beschreibung: Fourniture, livraison de pneumatiques neufs et rechapés, petits accessoires, consommables et prestations de réparation de pneus pour engins agricoles et de travaux publics au profit des services départementaux de Loire-Atlantique, de Maine-et-Loire, de Mayenne et de Sarthe
Interne Kennung: 2025_026
Haupteinstufung (cpv): 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 34913200 Runderneuerte Reifen