844268-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fertigbeton – Fourniture de produits hydrocarbonés et de béton prêt à l'emploi et de produits de scellement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits hydrocarbonés et de béton prêt à l'emploi et de produits de scellement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25MLB043AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits hydrocarbonés
Beschreibung: Produits hydrocarbonés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0002
Titel: Béton prêt à l'emploi et produits de scellement
Beschreibung: Béton prêt à l'emploi et produits de scellement
Interne Kennung: 02