844271-2025 - Ergebnis
Tschechien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – OOPP Ochrana těla
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOOPP Ochrana těla
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je sjednání Rámcové dohody obsahující smluvní podmínky pro plnění jednotlivých Dílčích smluv, jejichž předmětem je zajištění průběžných dodávek osobních ochranných pracovních prostředků, ochrana těla (dále také „OOPP“).
Vorherige Bekanntmachung021491-2024
Interne KennungN006/24/V00011488
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelOOPP pro elektrikáře
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je sjednání Rámcové dohody obsahující smluvní podmínky pro plnění jednotlivých Dílčích smluv, jejichž předmětem je zajištění průběžných dodávek osobních ochranných pracovních prostředků, ochrana těla (dále také „OOPP“) , pro elektrikáře.
LosLOT-0002
TitelMontérky
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení je sjednání Rámcové dohody obsahující smluvní podmínky pro plnění jednotlivých Dílčích smluv, jejichž předmětem je zajištění průběžných dodávek osobních ochranných pracovních prostředků, ochrana těla (dále také „OOPP“) - montérky
Interne KennungN006/24/V00011488a