844292-2025 - Ergebnis
Schweiz – Computeranlagen und Zubehör – Kaba Exos 9300 Logiciel et périphériques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaba Exos 9300 Logiciel et périphériques
BeschreibungLe présent appel d’offres concerne les prestations suivantes : — le remplacement ou la mise à niveau de certains périphériques Dormakaba existants, pour permettre la mise à jour du logiciel Kaba Exos 9300 ; — la mise à jour du logiciel existant Kaba Exos 9300 avec la dernière version disponible ; — le dépannage de l’ensemble du parc de périphériques Dormakaba, existants et modernisés, pour la période 2025 à 2028 ; — la fourniture de nouveaux périphériques Dormakaba, pour la période 2025 à 2028. la maintenance, le support et les droits d’utilisation du logiciel Kaba Exos 9300, pour la période 2025 à 2028.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 42961100 Zugangskontrollsystem