See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostęp do platformy STN od 1 stycznia 2026 r. do 31 grudnia 2026 r.
Beschreibung: Dostęp do platformy STN od 1 stycznia 2026 r. do 31 grudnia 2026 r.
Interne Kennung: BG-PZ.26.31.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostęp do platformy STN w okresie od 1.01.2026 r. do 31.12.2026
Beschreibung: Dostęp do platformy STN w okresie od 1.01.2026 r. do 31.12.2026