844338-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – 167 - 5D-Nano-ChaMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel167 - 5D-Nano-ChaMP
BeschreibungAnalytisches Großgerät zur mehrdimensionalen 5D-Charakterisierung von Mikro- und Nanopartikeln. 5D-Komplettsystem: FFF-UV-ICP-MS-MALS-XPT-Raman
Interne Kennung10040235
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001