Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)
Land: Dänemark
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: