2. Verfahren
Verfahren
Titel: BESS (Batterijopslagsysteem)
Beschreibung: Het leveren, installeren en onderhouden van een batterijopslagsysteem. maximale contractwaarde inclusief eventuele opties, uitbreidingen etc. 1.000.000 euro
Interne Kennung: 103-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie omschrijving offerteaanvraag. Betreft levering, installatie en onderhoud van een batterijopslagsysteem. Onderhoud (inclusief optionele verlengingen) 10 jaar.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten