2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, l'installation et la configuration des écrans tactiles de commande audiovisuelle
Beschreibung: Aucune réponse sera fournie aux questions entre le 22 décembre et le 4 janvier. Toute question adressée durant cette période sera traitée à partir du 5 janvier
Interne Kennung: PPP0LF-4849/5317/ECRANS.TACTILES_CAV.ULB_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ECRANS.TACTILES_CAV.ULB_2025_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (.)
844361-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ECRANS.TACTILES_CAV.ULB_2025_1
Options:
Description des options: Options exigées (.)