844381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Innenverglasung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Innenverglasung
BeschreibungInnenverglasung
Interne KennungBÄDER-2025-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000