844406-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Transformation ancien couvent à destination de fonction scolaire - Lot 1 gros oeuvre phase 2 : postes 06-07-08-09-10-11
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation ancien couvent à destination de fonction scolaire - Lot 1 gros oeuvre phase 2 : postes 06-07-08-09-10-11
Beschreibungréaménagement d'un ancien couvent à destination de fonction scolaire - lot 2 menuiseries extérieures et intérieures
Interne Kennung2025-ITEHO RENOVATION 01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-ITEHO RENOVATION 01 - 1
BeschreibungRéaménagement d'un ancien couvent à destination de fonction scolaire
Interne Kennung1