844425-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – MZHM | 317 Sporthallen-Trennvorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMZHM | 317 Sporthallen-Trennvorhänge
BeschreibungLieferung und Einbau von zwei Sporthallentrennvorhängen aus Kunstleder mit Akustikanforderung (Vlies) zur Abtrennung einer Dreifeldsporthalle. Ausführung in Deckenfeldern zwischen zwei Brettschichtholzträger und inkl. Schlupftür. Motor: Hochzugtechnik mit zentraler Wickelwelle Einzelabmessung Trennvorhang: L x H ca. 28m x 8,40m
Interne KennungMZHM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 317-25