844426-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Świadczenie usług ochrony osób i mienia w Polskiej Grupie Górniczej S.A. Oddział KWK ROW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług ochrony osób i mienia w Polskiej Grupie Górniczej S.A. Oddział KWK ROW
BeschreibungŚwiadczenie usług ochrony osób i mienia w Polskiej Grupie Górniczej S.A. Oddział KWK ROW: Ruch Chwałowice, Ruch Jankowice, Ruch Marcel i Ruch Rydułtowy
Vorherige Bekanntmachung615923-2025
Interne Kennung472500814
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001