See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duurzaam Vastgoed Hogeschool Utrecht – Padualaan 97
Beschreibung: De Opdracht richt zich op de verduurzamingsmaatregelen, de MJO-werkzaamheden en huisvestingsvraagstukken van de locatie van Hogeschool Utrecht aan de Padualaan 97, Utrecht Science Park in Utrecht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000