See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments du SDIS 34
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments du SDIS 34 L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 25ICFA29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments de la Direction Départementale, du PPESU, du Groupement Territorial Ouest et de 7 centres de secours du SDIS 34_Lot 1
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments de la Direction Départementale, du PPESU, du Groupement Territorial Ouest et de 7 centres de secours du SDIS 34_Lot 1
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries pour 2 centres de secours du SDIS 34_Lot 2
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et des vitreries pour 2 centres de secours du SDIS 34_Lot 2
Interne Kennung: 02