84452-2021 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtsanierung GS „Am Friedenspark“ — Los 44: Aufzug
Referenznummer der Bekanntmachung: B-65.2/20/18-44
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesamtsanierung der Grundschule „Am Friedenspark“ — Aufzug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45313100 Installation von Aufzügen, 42416100 Aufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 44 — Aufzug:
— 1 St. behindertengerechter Personenaufzug, maschinenraumlos, 675 kg, 9 Personen, Förderhöhe ca. 12 m über 4 Etagen, einseitiger Zugang.