844532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000263926 SL Securing Active Directory Deep Dive (SADDD-L0): Master Class
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000263926 SL Securing Active Directory Deep Dive (SADDD-L0): Master Class
BeschreibungSecuring Active Directory Deep Dive (SADDD-L0) - Installation, Konfiguration und Betrieb: MasterClass
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1478
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 3 Laufzeit: 01.01.2026 bis 31.12.2028 Leistungsort: Zwingend im Raum München,Berlin und Online
Interne KennungLOT-0000