See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEUX RIVES - MARCHE MOE
Beschreibung: Opération « DEUX RIVES » contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 98 logements sociaux et 1 LCR en collectifs et maisons de ville située sur la Commune de Sainte-Suzanne, lieu-dit Deux Rives.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-1 - DEUX RIVES - MOE
Beschreibung: Opération « DEUX RIVES » contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de 98 logements sociaux et 1 LCR en collectifs et maisons de ville située sur la Commune de Sainte-Suzanne, lieu-dit Deux Rives.
Interne Kennung: LOT-1