See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedelen van Afvalkrant en EnergieKe krant
Beschreibung: De opdracht bestaat uit het bedelen van de Afvalkrant en de EnergieKe krant 2026-2027
Interne Kennung: IGEAN MV 2025 - COMMAK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IGEAN MV 2025 - COMMAK - 1
Beschreibung: De opdracht bestaat uit het bedelen van de Afvalkrant en EnergieKe krant in het samenwerkingsgebied van IGEAN
Interne Kennung: 1