2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et livraison de compositions florales pour la Ville de Paris
Beschreibung: Réalisation de compositions florales pour la Ville de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 526167-2025
Interne Kennung: 2501209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121210 Blumenarrangements
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen