844621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Instandhaltung Corpuls-Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung Corpuls-Geräte
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Instandhaltung von Geräten der Marke Corpuls sowie die Belieferung von Ersatzteilen.
Interne Kennung2025-397
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Corpuls Wartung und Reparatur
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Instandhaltung von Geräten der Marke Corpuls sowie die Belieferung von Ersatzteilen
Interne Kennung2025-397_Los_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
LosLOT-0002
TitelLos 2 Ersatzteile Corpuls C3T
Interne Kennung2025-397_Los_2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Ersatzteile Corpuls CPR
Interne Kennung2025-397_Los_3