844626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Umgestaltung Lange Straße 1. Bauabschnitt - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Lange Straße 1. Bauabschnitt - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten
Interne Kennung39/61/66/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung0001