844632-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – COME Lüftungsinstallation
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOME Lüftungsinstallation
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379);
Interne KennungVG-0427-2023-0924
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1,00 psch Lastverteilungsplatten als Zubehör für das Heben von Anlage 8.2 auf Gebäude A10 1,00 psch Erweiterung der Personalbereitstellung der Fa. Leniger
Interne KennungLOT-0000