See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents de fourniture de matériels informatiques pour la centrale d'achats de Manche Numérique
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande Marchés subséquent de 12 mois Multi-attributaire au nombre de 3 par lot 4 lots Durée de 12 mois reconductible 3 fois
Interne Kennung: 2025-CENTRALE-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 30213200 Tablettcomputer, 30231100 Computerterminals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poste de travail
Beschreibung: Fourniture d'ordinateur portables, fixes, mini-PC, écrans ainsi que de prestations de déploiement pour les ordinateurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231100 Computerterminals, 30237200 Computerzubehör, 30213200 Tablettcomputer, 30231100 Computerterminals
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires et petits équipements
Beschreibung: Fourniture de périphériques, stockage, matériels adaptés, protection d'ordinateurs et visualiseurs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 30237200 Computerzubehör, 30213200 Tablettcomputer, 30231100 Computerterminals
Los: LOT-0003
Titel: Tablettes, accessoires et classes mobiles
Beschreibung: Fournitures de tablettes Android et IOS, de tablettes durcies, d'accessoires, de classes mobiles, armoires de stockage et de prestations de déploiement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30237200 Computerzubehör, 30213200 Tablettcomputer, 30231100 Computerterminals
Los: LOT-0004
Titel: Serveurs
Beschreibung: Fourniture de serveurs à tour, de NAS, de pièces détachées et de prestation de déploiement
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 30237200 Computerzubehör, 30213200 Tablettcomputer, 30231100 Computerterminals