2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'hydrogène renouvelable
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'approvisionnement en hydrogène renouvelable des 3 stations situées sur le département de la Vendée.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025PR07
Menge: 175 000 Kilogramm