See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen
Beschreibung: Deze overheidsopdracht heeft als voorwerp het afsluiten van de verzekeringspolissen Personen, Materiële Schade, Aansprakelijkheid en Auto.
Interne Kennung: PPP171-269/5183/HVZ-2025-011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekeringen
Beschreibung: Personenverzekeringen
Interne Kennung: HVZ-2025-011_1
Los: LOT-0002
Titel: Verzekeringen Materiële Schade
Beschreibung: Verzekeringen Materiële Schade
Interne Kennung: HVZ-2025-011_2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: HVZ-2025-011_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: HVZ-2025-011_4