See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma directeur d'assainissement eaux usées : systèmes d'assainissement des eaux usées de Saint-Fromond, Saint-Ebremond-de-Bonfossé, Saint-André-de-l'Epine et La Luzerne - Suite à déclaration sans suite
Beschreibung: Schéma directeur d'assainissement eaux usées : systèmes d'assainissement des eaux usées de Saint-Fromond, Saint-Ebremond-de-Bonfossé, Saint-André-de-l'Epine et La Luzerne - Suite à déclaration sans suite
Interne Kennung: 2025AOM0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Système d'assainissement des eaux usés de Saint-Fromond
Beschreibung: Système d'assainissement des eaux usées de Saint Fromond
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse exigées (Cf. Dce)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Système d'assainissement des eaux usées de Saint-Ebremond-de-Bonfossé
Beschreibung: Système d'assainissement des eaux usées de Saint-Ebremond-de-Bonfossé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Système d'assainissement des eaux usées de Saint-André-de-l'Epine et la Luzerne
Beschreibung: Système d'assainissement des eaux usées de Saint-André-de-l'Epine et La Luzerne
Interne Kennung: 3