2. Verfahren
Verfahren
Titel: MĚSTSKÝ DŮM TIŠNOV
Beschreibung: Předmětem soutěže je novostavba městského polyfunkčního domu s převahou pakování v nárožní poloze v blízkosti centra města. Podrobněji viz soutěžní dokumentace.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Soutěž o návrh je zadávána jako DVOUFÁZOVÁ UŽŠÍ soutěž.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MĚSTSKÝ DŮM TIŠNOV