84476-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Event-Organisation – JOURNEE COLLABORATEURS SIGH 2026
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JOURNEE COLLABORATEURS SIGH 2026
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. JOURNEE COLLABORATEURS SIGH 2026
Interne Kennung: JOURNEE COLLAB 26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1748434