See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR L'ACHAT DE MONITEURS DE PARAMETRES VITAUX POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR L'ACHAT DE MONITEURS DE PARAMETRES VITAUX POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Interne Kennung: PPP0EQ-1184/5466/FDY25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FDY25003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte