See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHERBOURG EN COTENTIN (50) – Ilot sud – Manœuvre immobilière de libération de l’Ilot sud – Sous-projet 1, 2 et 3 – AMO étude des performances énergétiques et environnementales
Beschreibung: CHERBOURG EN COTENTIN (50) – Ilot sud – Manœuvre immobilière de libération de l’Ilot sud – Sous-projet 1, 2 et 3 – AMO étude des performances énergétiques et environnementales
Interne Kennung: 2024PCBG0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHERBOURG EN COTENTIN (50) - Ilot sud - Manœuvre immobilière de libération de l'Ilot sud - Sous-projet 1, 2 et 3 - AMO étude des performances énergétiques et environnementales