See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: concours restreint de maitrise d'oeuvre sur Esquisse+ pour la Construction d'une école maternelle et d'un pôle associatif
Beschreibung: La construction d'une école maternelle et d'un pôle associatif s'inscrit dans un projet global de construction d'un pôle scolaire, avec des enjeux importants liés à la parcelle, à l'organisation des flux d'élèves, les perspectives, le voisinage, la conservation du parking public et de la moitié à minima du terrain de foot
Interne Kennung: S-PF-1660669
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000