844798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
Beschreibung- Sanitäre Einrichtungsgegenstände 117 Stück- Hygienegeräte 262 Stück- Schmutzwasserleitungen Kunststoff DN 50 bis DN 125 ca. 390 m - Trinkwasserleitungen Edelstahl (Presssystem) DN 12 bis DN 50 ca. 1.350 m - Anlagen zur Trinkwasseraufbereitung (Kalkschutzanlage, Filter) 4 Stück - Bodenabläufe, Bodenrinne, Duschrinnen 20 Stück - Automatische Hygienespülstationen 11 Stück- Dämmung Trinkwasserleitungen DN 12 – 50 ca. 1.350 m
Interne KennungH2024-05-LV09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001