See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B5, Nordumgehung Geesthacht - Dienstleistungen Gebäude und Innenräume, Tragwerksplanung, Gestaltungsentwurf
Beschreibung: Objektplanung (Lph 1-3 und 6), Tragwerksplanung (Lph 2-3 und 6) und die Ausarbeitung eines Gestaltungsentwurfes für das Bauwerk BW 9.05 Ü
Vorherige Bekanntmachung: 646146-2023
Interne Kennung: FG 2884 23 104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen