See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre mono attributaire à bons de commande pour des prestations de service pour l'entretien, les interventions urgentes et les réparations importantes de la voirie et des terrains communaux de Port-Jérôme-sur-Seine
Beschreibung: Prestations de service pour l'entretien, les interventions urgentes et les réparations importantes de la voirie et des terrains communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des voiries et terrains communaux
Beschreibung: Prestations d'entretien des voies et terrains communaux de la ville de Port-Jérôme-sur-Seine
Interne Kennung: 24-02701
Los: LOT-0002
Titel: Déneigement
Beschreibung: Prestations de service de déneigement dans la commune de Port-Jérôme-sur-Seine
Interne Kennung: 24-02702