See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture de matériel de lutte contre l'incendie - 7 lots
Beschreibung: Maintenance et fourniture de matériel de lutte contre l'incendie - 7 lots
Interne Kennung: 25215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grands sites Nord
Beschreibung: Grands sites Nord
Interne Kennung: 25000806
Los: LOT-0002
Titel: Eurométropole Nord
Beschreibung: Eurométropole Nord
Interne Kennung: 25000807
Los: LOT-0003
Titel: Saverne Nord
Beschreibung: Saverne Nord
Interne Kennung: 25000808
Los: LOT-0004
Titel: Sélestat Nord
Beschreibung: Sélestat Nord
Interne Kennung: 25000809
Los: LOT-0005
Titel: Haguenau Nord
Beschreibung: Haguenau Nord
Interne Kennung: 25000810
Los: LOT-0006
Titel: Molsheim Nord
Beschreibung: Molsheim Nord
Interne Kennung: 25000811
Los: LOT-0007
Titel: Divers sites Sud
Beschreibung: Divers sites Sud
Interne Kennung: 25000812