See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché est un marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2-1° du Code de la Commande publique.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande - Maintenance, fourniture et installation de systèmes de caméra de vidéoprotection et de vidéosurveillance pour le patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de l'Aisne (OPAL)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en Procédure d'Appel d'Offres Ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2-1° du Code de la Commande Publique (Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et Décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018, modifié par le Décret n° 2019-1344 du 12 décembre 2019 et le Décret n°2021-357 du 30 mars 2021).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Maintenance, fourniture et installation de systèmes de caméra de vidéoprotection et de vidéosurveillance pour le patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de l'Aisne (OPAL)
Interne Kennung: LOT UNIQUE