844829-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 139-340 RSD- Rathaus Sanierung Parkhaus Nord (Tiefgarage) hier: Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel139-340 RSD- Rathaus Sanierung Parkhaus Nord (Tiefgarage) hier: Innentüren
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die Innentüren zur Rathaus Sanierung Parkhaus Nord (Tiefgarage) in Essen zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2025-GVE-00122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen