2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Interne Kennung: M2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les multi-accueils
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les multi-accueils
Interne Kennung: M2603L1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les ALSH
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les ALSH
Interne Kennung: M2603L2