2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de cuisines
Beschreibung: Fourniture et la pose de cuisines semi-équipées comprenant mobilier, plaque et hotte (à l’exclusion du four, réfrigérateur, lave-vaisselle et lave-linge) dans les programmes locatifs neufs et les logements rénovés en montée en gamme du patrimoine IN’LI AURA.
Interne Kennung: Cuisines_in'li Aura
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de cuisines en Rhône-Alpes
Beschreibung: Fourniture et pose de cuisines en Rhône-Alpes
Menge: 1 Stück