See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent avis a pour objet une concession de services portant sur la fourniture, l'installation, l'entretien et l'exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le domaine public de Ville-la-Grand. La fourniture portera sur les mobiliers suivants : 30 panneaux de 2m² et 4 panneaux de 8m²
Beschreibung: Nom de l'acheteur Public : Commune de Ville-la-Grand Adresse : 12 rue Léary, Ville-la-Grand, 74100 Coordonnées : Téléphone : 04 50 84 24 24 Télécopieur : 04 50 38 49 89 Courrier : marchespublics@vlg.fr Adresse internet : https://www.ville-la-grand.fr/ Adresse internet du profil acheteur : https://www.marches-publics.info/accueil.htm Type de pouvoir adjudicateur : Organisme de droit public. Activité principale : Services généraux des administrations publiques. Code NUTS : FRK28 Durée de la concession : 18 ans
Interne Kennung: 2025_CONC_SERVICES_001_MOBILIERS_URBAINS_COMM_PUBLICITAIRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Le présent avis a pour objet une concession de services portant sur la fourniture, l'installation, l'entretien et l'exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le domaine public de Ville-la-Grand. La fourniture portera sur les mobiliers suivants : 30 panneaux de 2m² et 4 panneaux de 8m².
Interne Kennung: S-PF-1668781