See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BACS ROULANTS PUCES, DE COLONNES AERIENNES ET DE PIECES DETACHEES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le SMECTOM du Plateau de Lannemezan, en charge de la collecte des déchets sur la partie Est des Hautes-Pyrénées, envisage de renouveler et/ou renforcer sur son territoire, ses équipements de bacs roulants, de colonnes aériennes et de se réapprovisionner pièces détachées. Le SMECTOM compte 5 communautés de communes, soit 208 communes ce qui représente un peu plus de 60 000 habitants
Interne Kennung: 2025-SMEC-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de bacs roulants pucés et de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs roulants pucés et de pièces détachées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes et pièces détachées
Interne Kennung: 02