See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej na potrzeby Sieci Badawczej Łukasiewicz – Instytut Lotnictwa
Beschreibung: świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej
Interne Kennung: DZP.26.211.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001