2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE ET SECURITE DU CENTRE PAUSA, CENTRE D'ACCUEIL DES MIGRANTS A BAYONNE
Beschreibung: GARDIENNAGE ET SECURITE DU CENTRE PAUSA, CENTRE D'ACCUEIL DES MIGRANTS A BAYONNE
Interne Kennung: PAUSA25_01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La Ville de Bayonne organise et gère l'accueil de migrants au centre Pausa, sis quai Lesseps à Bayonne. Afin d'en sécuriser les nuits, elle souhaite faire appel à une société de sécurité notamment pour la présence d'un agent de sécurité et d'un agent SSIAP 1, de 20h à 8h, tous les jours. Ponctuellement une mission pourra être commandée en dehors des heures définies.