845001-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwassertankwagen – Lieferung eines kombinierten Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeuges mit Fahrgestell und Aufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kombinierten Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeuges mit Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines kombinierten Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeuges mit Fahrgestell und Aufbau für das Betriebsamt der Stadt Ansbach. Auf die allgemeinen Vorbemerkungen und das Leistungsverzeichnis wird Bezug genommen.
Interne Kennung2025-39-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001