See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de restauration d'Eglises classées Monuments Historiques - Relance
Beschreibung: La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général. Proposition de variantes imposées non prévues. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Compétences exigées et listées au Règlement de Consultation. Visite du site conseillée dans les conditions fixées au règlement de consultation Eléments de mission : DIAG - APS - APD - PRO - AMT - VISA - DET - AOR - OPC - SSI Montant estimé des travaux : 2 500 000,00 euro(s) HT Durée prévisionnelle des travaux : 24 mois Prestation divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: 64629.13 / 25-411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eglise Saint Etienne
Beschreibung: Eglise Saint Etienne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique. Phases techniques définies dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Eglise Notre Dame de Marissel
Beschreibung: Eglise Notre Dame de Marissel
Interne Kennung: 2