See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE 20 LOGEMENTS COLLECTIFS A CHATEAUROUX ( 36000 )
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre de base au sens de la loi MOP pour la réhabilitation partielle d'un ensemble immobilier de 20 logements sociaux, dénommé "l'orangerie" et situé 52-54 rue lézerat à CHATEAUROUX ( 36000 )
Interne Kennung: DDP L'ORANGERIE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE COMPLETE
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DDP L'ORANGERIE
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE
Identifiant interne: 1